School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Архив » KiraLee


KiraLee

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Офф..заранее извиняюсь за многие глупые моменты^^

Основная анкета:
1. Имя, фамилия.
Kiralee Kyoyama/Киралии Киояма, известна как «Silver», а так же как «Сереброглазая ведьма»
Сокращения от имени: Кира/Kira,Ли/Lee
2. Возраст
20 лет
3. Раса
Клеймор – получеловек, полудемон 
4. Биография
Пожалуй,нужно начать биографию девушки с того,кто вообще такие эти клейморы. Клейморы-это люди,созданные специально для борьбы с демонами, которые причиняют людям вред,а точнее,просто съедают их. В тела клейморов вживляют плоть и кровь демонов… вот откуда их сила.Только женщины были способны пережить слияние с демонами и их глаза при этом становились серебряными,вот почему клейморов называют сереброглазыми ведьмами или сереброглазыми убийцами…
Но вернемся к самой Киралии, хотя ее биография достаточна скучна. Родилась Кира в обыкновенной семье, ну разве что они были слегка богатые, но это не важно. В 5 лет она впервые обнаружила у себя способности к ясновидению, увидев, что ее сестра должна родиться не совсем обычным ребенок. Так и произошло. Долгое время Ли скрывала свои способности, но когда они начали проявляться у младшей сестры, смысла молчать уже не было. Когда девушки было 17, она ушла из дома и стала путешествовать по разным местам, совершенствуя свои способности. В одном провинциальном городке Кира познакомилась с девушкой, которую звали Тесса, именно она и помогала ей улучшать свои навыки. Так она прожила там 2 года… Но тут случилось непредвиденное, на город напали демоны и перебили многих людей, включая и близких Киры… К счастью, клейморы успели остановить их, до того как растерзали город… Из-за этого Киралии была в ужасе и злобе. Девушка попросилась вступить в ряды клейморов, которые охотно ее приняли… Теперь Ли путешествовала по миру истребляя эти исчадья ада.
Через год, когда Кира находилась в городе на востоке России, одна женщина передала ей письмо, и исчезла. На письме красовался красивый герб из 2 драконов, так же внизу была надпись «Школа Стихий». Киралии сразу же вспомнила, что в этой школе обучалась ее сестра, но зачем же она им понадобилась? В письме, которое написал директор школы, говорилось о том, что многие ученики опасны и присутствие клеймора не помешает. В письме находилась карта, которая привела девушку в чащу леса, а именно к громадному камню, с помощью которого Кира смогла телепортироваться в долину Vallis Antiqua.
5. Характер
Ну что сказать, характер Киры достаточно не простой. Она очень эмоциональная девушка, но всегда держит свои чувства под контролем. С одной стороны  она жесткая и требовательная, а с другой целеустремленная и может даже слегка эгоистичная. За словом в карман не лезет, почти всегда молчит.
До того как стала клеймором, была очень дружелюбна и общительна, но после того, как всех ее друзей поубивали демоны, Кира замкнулась и теперь старается не заводить «лишних» знакомств.
6. Внешность
Кира невысокая, стройная девушка хрупкого телосложения. Светлые волосы доходят примерно до плеч, челка беспорядочно падает на глаза. Глаза у Ли большие, выразительные, серебряного цвета, но в бою вспыхивают золотом. Губы тонкие. Черты лица несколько угловатые. Девушку можно назвать симпатичной, хотя некоторые все же предпочтут определение "красивая".
В основном носит джинсы/брюки и футболки, платья не надевает совсем, так как считает что они ей просто не идут, да и согласитесь, сражаться в платье не очень-то удобно, а ведь Кира только этим и занимается. За спиной всегда носит меч.
7. Способности
Прекрасно владеет любым видом холодного оружия.
8. Магические силы
Ясновидение + классовые способности: сверхсила и сверхскорость.
9. Инвентарь
Меч
10. Статус в школе
Свободный персонаж…
11. Пробный пост
Девушка шла по городу, который казался словно забытым. На улице не было ни души, лишь где-то неподалеку, шурша, летели листы старой газеты, да перекати-поле, как в старых вестернах. Нет, этот город не был заброшен, но то, что здесь обитало, приводило людей в ужас, из-за чего они и прятались по своим домам, хотя это и не помогало. Здесь обитал демон, или даже демоны, что скорее всего и было, ибо убить 11 человек за 2 дня не так уж и просто, особенно если вы скрываетесь. Как мило…Они распугали всех в округе…  Ну ничего, скоро им придет конец – девушка обернулась услышав чьи-то шаги,доносившиеся из переулка… Через несколько мгновений на дорогу вышел обычный, на вид, парень, но девушка то знала, не все так просто.
-Значит,это ты здешний демон?
-Да,ты абсолютно права. – он усмехнулся – Но я даже не представлял,что ты придешь сюда одна…Хотя какая разница?Здесь ты и умрешь
Демон хищно оскалился,а девушка слегка поморщилась Самая отвратительная часть моей работы…-подумала Киралии оглядываясь, как она и думала ,демон здесь был не один,на дорогу вышло создание,до боли напоминавшее девушку – Какая прелесть!У него есть подружка!
Ли схватилась за рукоятку меча
-Достает оружие…Какая смелая…Надеется справится с тремя демонами!
Что?С тремя?-девушка не успела опомниться, как послышался звук рассекающегося воздуха. Кира незамедлительно отпрыгнула в сторону. Крылья?..У этого демона крылья?
Следующие несколько минут прошли для Киры как в тумане, демоны носили удары со всех сторон, она отвечала. Наконец двое из них были повержены. Третий демон пытался улететь, но не тут-то было. Девушка с остервенением швырнула свой меч прямо в демона и рассекла ему грудь. Он тут же камнем стал падать вниз. Вытирая кровь с лица, Киралии медленно подошла к окровавленному созданию и вытащила из него меч.
-Дело сделано. К вам пришлют человека. Отдадите деньги ему.-закончила она словами,которые говорила уже сотни раз и направилась к выходу из города.

Дополнительная анкета:
1. Читали правила?
Хай)
2. Как попали на форум?
Скажем так... реклама)
3. Будете рекламить форум?
может быть, может быть…
4. Связь с вами.
мэйл

Отредактировано Kiralee (21-02-2010 21:35:56)

0

2

Kiralee
Здраствуй и добро пожаловать на форум! Я сразу перейду на "ТЫ" хорошо? Анкета понравилась, нормальная, хорошнго обьёма. Вижу, что читала сюжет, это похвально), но всё-таки есть некоторые недочёты..
Во-первых мне немного непонятен характер персонажа. Ты пишешь, что девушка эмоционально, но в то же время сдерживает свои чувства. Или такие черты жесткость, требовательность и эгоистичность, по-моему, нужно отнести к одному разряду, а к целеустремлённости может больше подойдёт упрямость и наглость?
Во-вторых нужно исправить все орфографические и пунктационные ошибки. Мне вот что интересно стало, ты в биографии, внешности и.т.п. пишешь с хорошим кол-вом ошибок, особенно пунктационных, а вот в посте их практически не наблюдается! Это говорит о том, что отыгрывать ты будешь хорошо)) Пропусти анкету через ворд, так будет вернее
И насчёт связи, если ты написала мэйл, то сразу отошли адрес админам. Может быть ты есть вконтакте, а то бывает люди очень часто месяцами почту не проверяют (сама такая)) если есть также разошли.
И не забудь поставить авик))
Вроде бы всё)

0

3

Kiralee
У меня по анкете возник один вопрос.
У нас на ролевой же нет демонов?..
Или я что-то в этой жизни пропустил?

0

4

Да-да,и вам привет)

Lisy May написал(а):

пишешь с хорошим кол-вом ошибок

Если вас не затруднит,укажите именно,где они,ибо "хорошего кол-ва ошибок" ворд не выдает

Lisy May написал(а):

то сразу отошли адрес админам.

Они его знают,поверьте

Xiao Yu написал(а):

У нас на ролевой же нет демонов?..
Или я что-то в этой жизни пропустил?

Хм...да,возможно)))поговорите с админами,думаю,они это объяснят

0

5

Kiralee

Kiralee написал(а):

Они его знают,поверьте

Уже верим, у вас больно ошибки знакомые, читали такие на этой ролевой)))

Kiralee написал(а):

Хм...да,возможно)))поговорите с админами,думаю,они это объяснят

В таком случае - очень жду их появления в сей теме и соответствующих объяснений, раз оные требуются =)

0

6

Xiao Yu
Демоны есть, куда без них))) Ну по крайней мере мне так говорили, поэтому я тут не всесильна
Kiralee
Вобщем орфографических ошибок я сейчас не вижу, а вот пунктационные...Отделяй слова от запятых и точек. Ну у тебя этого много, если сама разберёшься, то молодец, если тебе трудно используй ворд

0

7

Lisy May
Если здесь есть демоны, то почему они не включены в список рас?
И где-то когда-то видел я пункт относительно того, что сюда не принимаются ангелы что ли... почему тогда нет их? Нелогично. Я очень жду администрацию.

0

8

Xiao Yu написал(а):

Уже верим, у вас больно ошибки знакомые, читали такие на этой ролевой)))

Имеете в виду,что я здесь за другого персонажа играю?

Lisy May написал(а):

Отделяй слова от запятых и точек.

Вот уж ошибки,так ошибки!)))хорошо,сейчас исправлю,если это так важно

0

9

Xiao Yu
Я что-то совсем запуталась. Лиси в недоумении....оО
Я их тоже очень жду....

0

10

Kiralee
Ты не представляешь, как это важно для меня!!!)))

0

11

Kiralee написал(а):

Имеете в виду,что я здесь за другого персонажа играю?

Вы сама проницательность)
Хотя также есть вероятность, что у вас просто одинаковые ошибки, но... В этом я сомневаюсь)

И вот, из шаблона анкеты, цитирую:

3. Раса
На ваше усмотрение,только помним, что демонов, ангелов и божеств в ученики не принимают, подробнее в этой теме

Вот по этому пункту хотелось бы уточнений.

Отредактировано Xiao Yu (21-02-2010 21:37:25)

0

12

Lisy May написал(а):

Ты не представляешь, как это важно для меня!!!)))

Ммм...Вроде бы все...
Xiao Yu
Думайте как хотите  :dontknow:

0

13

Kiralee
О спасибо, ми чтит это)))

Короч ждём админов, больше ми не знает вариантов....

0

14

Разрешаю все сомненья:
Да, демонов на ролевой нет, больно уж они всесильные, но как я поняла Киралии охотится на демонов и сама только ПОЛУдемон. Я же допустила к игре Аннет, хотя она имеет артефакт крыльев вместе с голосом ада в придачу и вполне может выдавать себя за полуангела, убедительно?=)

0

15

Niki Radvoll
Лично для меня - не убедительно.
Откуда тут взяться полудемону, если самих демонов в помине нет? Тот же вопрос с тем, а на кого она тогда охотится?
Впрочем, решение за администрацией, я умываю руки...

0

16

Xiao Yu написал(а):

Лично для меня - не убедительно.Откуда тут взяться полудемону, если самих демонов в помине нет? Тот же вопрос с тем, а на кого она тогда охотится?Впрочем, решение за администрацией, я умываю руки...

Нет...поймите меня правильно я не уничтожала демоном вообще! Я запретила использовать силы демонов! Все высшие волшебные существа есть-за них отыгрыввает Game-master(все никак не могу его создать) так что  само существование демонов не предавалось сомнению...Все...это мой последний довод, надо будет всю историю полностью записать, а то я уже начинаю путатьсяXD Насчет расположения замкаXD Какой же я хреновый админ...

0

17

Niki Radvoll написал(а):

Нет...поймите меня правильно я не уничтожала демоном вообще! Я запретила использовать силы демонов! Все высшие волшебные существа есть-за них отыгрыввает Game-master(все никак не могу его создать) так что  само существование демонов не предавалось сомнению...Все...это мой последний довод, надо будет всю историю полностью записать, а то я уже начинаю путатьсяXD Насчет расположения замкаXD

Кхм... А можно все то же самое, только по-русски... Ни черта не понял, простите речь.

Niki Radvoll написал(а):

демонов на ролевой нет

но

Niki Radvoll написал(а):

я не уничтожала демоном вообще!

Так есть они или нет их?
Если есть - почему их нет в расах?
То же с ангелами.
Они есть или нет? Если есть - почему нет в расах? Если нет - откуда тут упомянутый вами полуангел.
Какой гейммастер?.. Вы о чем вообще?..  :confused:

0

18

Xiao Yu написал(а):

Так есть они или нет их?Если есть - почему их нет в расах?То же с ангелами. Они есть или нет? Если есть - почему нет в расах? Если нет - откуда тут упомянутый вами полуангел.Какой гейммастер?.. Вы о чем вообще?..

ох...Они есть, я просто не разрешаю за них отыгрывать видела со стороны когда одна девчонка возомнила себя ангелом, видели бы что тогда на ролевой творилось...Я угарала, если честно, я боюсь такой реакции, поэтьому решила убрать их из ролей, но в мире они существуют...теперь более или менее понятно?

0

19

Niki Radvoll
Я лично всё поняла)))

0

20

Анкета перемещена в архив по истечению срока. Обращаться к администрации.

0


Вы здесь » School of Elements » Архив » KiraLee