School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Важно » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Если возникли вопросы по ролевой - спрашивайте)))

0

2

Remi написал(а):

А как на счёт предметов??

-ну вродь щас еще не начался уч.год!

0

3

ну можно и подумать вобщем)))

0

4

Люди!!!!
у мя вопрос!
Как и грать в роле альше будем? ща лето и многие не заходят, так как разъехались. а некоторые вообще тока в сентябре появятся!

0

5

Afrodita написал(а):

Как и грать в роле альше будем? ща лето и многие не заходят, так как разъехались. а некоторые вообще тока в сентябре появятся!

Если честно, меня это тоже интересует! Некоторые люди даже ролы закрыли из-за этого(называется кризис игроков^^)
думаю, как-нибудь справимся. конечно рола медленней пойдет, но все-таки пойдет! Главное чтобы те кто играют не покидали форум!

0

6

это да))))))))если мя вот например не будет, вы мя не удаляйте, я то обязательно вернусь)))))))))))
и ещё у мя вопрос как слово в о о б щ е пишется?

0

7

Niki Radvoll написал(а):

Afrodita написал(а):

    Как играть в роле дальше будем? ща лето и многие не заходят, так как разъехались. а некоторые вообще тока в сентябре появятся!

Если честно, меня это тоже интересует! Некоторые люди даже ролы закрыли из-за этого(называется кризис игроков^^)
думаю, как-нибудь справимся. конечно рола медленней пойдет, но все-таки пойдет! Главное чтобы те кто играют не покидали форум!

Советую вам начать игру(1 сентября) осенью, а сейчас свободно играть вне учебных заведений.. как-то так.

Lisy May написал(а):

и ещё у мя вопрос как слово в о о б щ е пишется?

вообще, так и пишется. слитно.

0

8

Незнаю разрешаются ли такие вопросы, а кто делал дизайн для форума и баннер? Хочу поставить ему плюсик  ^^

Отредактировано Haruka Hoshi (24-09-2009 19:19:27)

0

9

Haruka Hoshi
Дизайн Ники,баннер я

+1

10

Джейд
Спасибо) Вам с ники +))

Отредактировано Haruka Hoshi (24-09-2009 19:22:35)

0

11

Хм... А квесты можно же сейчас ещё создавать?

0

12

И ещё, в теме реклама можно рекламить только форумы или можно и сайты?

0

13

Haruka Hoshi написал(а):

Хм... А квесты можно же сейчас ещё создавать?

Конечно, это только приветствуется=))

Haruka Hoshi написал(а):

И ещё, в теме реклама можно рекламить только форумы или можно и сайты?

Можно и сайты, это смотря как либо просто ради интереса ссылку ставить, либо обмениватся рекламой, кнопками?

0

14

Пожалуй задам вопрос, который кому-то покажется глупым.
А зачем нужна тема атаки? Ведь у меня к примеру в анкете, уже расписаны две способности, которые и есть атаки (огненная волна и огненные карты)

0

15

Мелоди
в ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА Ники написала:

Niki Radvoll написал(а):

Эта темка нужна для того. чтобы хоть немного ограничить вас в силе.

в принципе наверное для этого

0

16

Lisy May написал(а):

в принципе наверное для этого

8. Магические силы
1. Огненная волна. Мелоди рассекает воздух веером и высекает пламя. Минус в том, что сила пламени напрямую зависит с волей. Чем сильнее пламя, тем Мелоди легче загипнотизировать, соблазнить и так далее.
2. Огненные карты - в руках Мелоди появляется и зажигается карта, синим пламенем. Пламя постепенно гаснет в течение минуты. По истечении одной минуты взрывается. Мощность взрыва зависит от номера карты до 10. Карты выбирается случайно. Чем больше номер карты тем больше расходуется физ. и мор. сил Мелоди.

У меня в силах уже все расписано и плюсы и минусы.
Мне менять силы?
Ах да и ещё:

Ученикам не более 3-х сил

То есть можно иметь три силы?

Отредактировано Мелоди (25-09-2009 20:06:04)

0

17

Мелоди написал(а):

У меня в силах уже все расписано и плюсы и минусы.Мне менять силы?

Конечно же нет. Тема атаки нужна как раз для того чтобы отделить от анкеты вашу силу. То что написано в этой теме касается только ваших сил, и админы иногда, если вы получаете какой либо артефакт прибавляют к нему особенность, силу фртефакта. Эта тема нужна для поддержания порядка в ваших силах. Атаки можешь пожеланию и прибавить это только привествуется и тебе тоже наверн будет удобнее пользоватся несколькими особенностями своей силы, если что-то будет не так мы(админы) обязательно дополним и обьясним. Надеюсь я смогла обьяснить?

0

18

Niki Radvoll написал(а):

Можно и сайты, это смотря как либо просто ради интереса ссылку ставить, либо обмениватся рекламой, кнопками?

Я хотела баннерами поменяться, у меня сайт на основе ucoz.

0

19

Haruka Hoshi написал(а):

Я хотела баннерами поменяться, у меня сайт на основе ucoz.

Конечно, это очень даже хорошо)))

0

20

Niki Radvoll написал(а):

Конечно, это очень даже хорошо)))

Ну тогда иду.

==баннерообмен=>

0

21

Вопрос - можно ли завести второго перса?

0

22

Рокуро Син написал(а):

Вопрос - можно ли завести второго перса?

Конечно))Только не забрасывать обоих))

0

23

Само собой.
Тогда, может, на каникулах кого и возьму ^^"

0

24

Люди почему я не могу зайти в обеденный зал?

0

25

Neon написал(а):

Люди почему я не могу зайти в обеденный зал?

А теперь?

0

26

Спасибо все отлично

0

27

Можно ли мне найти на территории школы какой-нибудь артефакт? Обыграть это, и в последствии открыть его свойства, и научиться им пользоваться?..
[вопрос к админам]

0

28

Itaru
можно...только если этот артефакт будет так сказать не навиду, хотя это и ясно...можешь обыграть, но с условием. что этот артефакт не датстя тебе очень просто, на блюдечке с голубой каемочкой, надеюсь ты понял?

0

29

Niki Radvoll написал(а):

Itaru
можно...только если этот артефакт будет так сказать не навиду, хотя это и ясно...можешь обыграть, но с условием. что этот артефакт не датстя тебе очень просто, на блюдечке с голубой каемочкой, надеюсь ты понял?

дыа.
найду случайно, в течении игры буду узнавать о нем, т.к. он неизвестен.

0

30

День добрый. У меня тут вопрос касательно сюжета возник...
Вот меня интересует момент про письмо:

Для анкет: вход будет описан в письме-приглашении, которое, когда вы его прочтете сжигается, будьте внимательны! Вход представлен в большинстве случаев, как некий памятник в глуши лесов, в виде арки. На правой колонне можно увидеть некоторое углубление, вам нужно лишь приложить у нему руку и особое волшебство определит состояние ваших магических способностей и переправит по ним в нужное место.

А собственно момент про:

вам нужно лишь приложить у нему руку и особое волшебство определит состояние ваших магических способностей и переправит по ним в нужное место.

Можете расшифровать? =) Т.е. в зависимости от состояния магических способностей, любое существо может перекинуть в совершенно разные места или как?

0


Вы здесь » School of Elements » Важно » Вопросы