School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Анкеты » Анкеты учеников по обмену


Анкеты учеников по обмену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь гости с другого форума оставляют уже принятую анкету. Отдельную тему создавать не нужно, пишите сообщением.

0

2

1. Полное имя персонажа: Чугада Роттэн.

2. Возраст персонажа: 18 лет (13 мая 1992, среда).

3. Внешность персонажа:
Рост – средний? Средний для кого? 169 см, если угодно. Тёмные волосы до плеч, выгоревшие пепельными высверками, острижены как попало и свисают разрозненными прядками. Но не дано той благородной бледности, что «замирает остро и высоко» - кожа желтовата и быстро, хоть и не сильно, смуглеет под солнцем. Не дано той породистой хрупкости, что – в других – заставляет Чугаду хищно прищуривать тёмно-карие, почти чёрные глаза (миндалевидные, говорите? – полноте, где вы видели такой миндаль!): и нос широковат (хорошо не курнос), и фигуре недостаёт того особенного изящества. И линии тела, и черты лица, округлые и плавные, оставляют впечатление лёгкой полноты. Покатые плечи, чуть сутулые, например, да. С аристократизмом не выгорело. А что ногти не стрижёт - так они сами обламываются, только подпиливай, чтоб не цеплять острыми краями нитки из одежды.
Из одежды, кстати, предпочитает длинное и просторное, порой мешковатое. И джинсы - удобно. Не носит «бирюлек», даже специальных, нашпигованных магиями по самое «не могу», хоть хрящ левого уха и пробит под серёжку. И татуировка на загривке – память о старом друге – просто картинка, не более того.
Ах, да. И две родинки под подбородком.

4. Характер персонажа:
Единственное, чего Чугада боится по-настоящему – утратить память. Понарошку, в таком случае – сверзнуться с высоты. Создание это целиком состоит из разнообразных невинных фетишей и загонов, на самом деле. Пальцы в пятнах акварели - это фетиш, да. Чугада относится к тем треснутым на всю голову созданиям, что захламляют свою берлогу до полной непроходимости, но пристально следят за чистотой тела. Единственное исключение – не отмывающаяся с первого раза акварельная краска.
Чугаде нравится разглядывать красивых людей, да и людей вообще, и непонятно, почему люди не любят, когда их рассматривают. А что тут понимать? С таким выражением лица – ещё бы! Каких – красивых? Аристократическое изящество, бледность, сволочизм, длинные волосы, и, разумеется, длинные пальцы. Нет, не такие же длинные, как волосы. Короче. С каким выражением? С тем же, что и всегда – с печатью иронии и самоиронии, ухмылкой кривящей губы.
Чугада не понимает, зачем скрывать свои чувства, не любит фальши, но сказки – слушать и (реже) рассказывать – это «вкусно». Тем не менее, скрывать – одно, а не афишировать – совсем другое. Зачем тратить время и силы на то, что никому не нужно?
Не любит выбирать. Нет, не так: не любит выбирать между равноценным. Кто ж любит-то.
Не любит до дрожи, когда чужие касаются головы. Лицо, шея, мотающиеся прядки – всё, что угодно, хоть за уши дёргайте – неприятно, разумеется, но не настолько. Вообще, в теории, любые прикосновения для Чугады – нечто интимное.
Барахольческая натура падка на всякую мелочёвку вроде нэцкэ.

Суточный эмоциональный цикл - совиный.
Свойственна Чугаде непоследовательность. Например, тащится от старины, но не слишком утруждает себя изучением истории.
При всём своём цинизме любит жизнь во всех её проявлениях.
Чугада ценит красиво построенные фразы и при случае цепляется к словам. Общительность чередуется с нелюдимостью. Вроде: накопит нерастраченной нежности да тоски по чужому теплу – и айда приставать к прохожим.
Уставшее и голодное Чугада показывать детям, старикам и беременным строго не советуется. Оно и так не ахти приятно.

Отчаянно путается в окончаниях глаголов, поэтому старается строить речевые конструкции по отношению к себе безлично и нейтрально.
Стоит, наверное, пару слов сказать про лояльность к иным точкам зрения на окружающую действительность: Чугада, собственно, поэтому и не переубеждает людей, ошибшихся в определении половой принадлежности сего персонажа. А ещё потому, что так интереснее. Охотно поддерживает лёгкий флирт. Нравится поиграть иногда, для саморазвлёка, но в интриги предпочитает не ввязываться.

Характер персонажа, пожалуй, стоило бы описать фразой «Мы можем быть красивы, но не милы». Чугада – существо циничное, непоследовательное и логикой, разумеется, руководствуется, но несколько извращённой. В качестве примера можно привести… да ревность, хотя бы. «Как?! Ты не ревнуешь меня к друзьям, к подругам, к бывшим, но ты ревнуешь меня… к додзинси?!»
Ещё про логику.
«Мы с Эли ещё не решили, - сказал когда-то Игора, - кто у нас будет, мальчик или девочка». Чугаде этот вопрос всегда казался надуманным. Мальчик, девочка – какая разница? И так неплохо. Не это главное. А что главное? Чтоб человек был хороший? Ерунда. С годами понимаешь, что лучшая подруга – стервозная вертихвостка, а ближайший друг – тип бессовестный и скользкий. Что же главное – верность, умение понять друг друга? Верность в чём, кому? Помнится, у Чугады ни с той, ни с другим никогда не бывало размолвок по поводу пассий, которых они уводили друг у друга с завидной регулярностью, не спрашивая разрешения.
«Желание понять друг друга, - кивает Чугада своим мыслям. – Не умение, а именно желание. Впрочем, и не оно тоже. Но для меня – пусть будет, пока что».

5. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Какие таланты? Ау-у! Тала-анты!
Голосом природа наделила низким и хрипловатым, и если петь громко и народное, древнее, то почти не фальшивит. (Впрочем, на вкус и цвет, а Чугада не уважает песни, в которых на единицу времени приходится меньше смыслословия, чем привычно. Тает, однако, от живой музыки, млеет от рока и бодрится с фолка.) А под действием алкоголя голос приобретает ещё и томность, но распитие спиртного в привычки Чугады не входит, а входит воскурение сигарет. К привычкам же следует отнести сублимацию излишних соплей и агрессии стишками-сказочками, а вот мазюкание акварелью – уже кое-какой, захудалый, с точки зрения Чугады, но талантишко. Ура, нашли.

6. Специализация:
Внезапно! Магия Земли.

7. Пробное сообщение:
Замок – это фетиш, да. Не стоит торопиться внутрь: документы поданы, всё, что можно, сделано. Внутри никто не ждёт. Пока. Зато отсюда древние стены видны во всём великолепии, с воды веет прохладой, под задом удобно примостилась круглая громадина земля. Живая, тёплая, с травкой. Зелёненькой. Прекрасная возможность поговорить с собой. А в спину упирается развесистое дерево незнакомого вида – дома таких не было. Чего я хочу? Зачем вообще нужно было бросать всех, переть сюда, за тридевять земель. Только ли потому, что это единственное занятие среди прочих, не вызывающее неприятия в качестве профессии…
А замок прекрасен. Там наверняка будут люди. Много людей. Невыносимая душная толпа.
Тоже мне, открытие.

Полуденное солнце заставляет Чугаду недовольно жмуриться. Ну, не любит Чугада его. Это, впрочем, взаимно. А ты возьми меня, солнышко, и сожги, черноту среди всего светлого, пустоту среди всего полного, глубину среди всего мелкого…
А если меня определят не на тот факультет?.. Впрочем, это будут их трудности, не мои.

8. Контакты: ICQ - 587644183.
По вопросам обращаться.

Отредактировано Чугада (21-09-2010 01:49:58)

0

3

1. Полное имя (имя, фамилия) персонажа:
Эннэлис Мэллори\АnNelis Mellory
Полного имени никто не знает, так как девушка никогда не рассказывает о нём окружающим. Возможно, даже учителя не знают её настоящего имени.
Предпочитает сокращать свое имя до Нэлис (Nelis), а там уже остальные сокращают его до прозвищ типа Нэл, Нэль, Нэлько, Нэля и так далее..
Одно время находилась в школе под именем Данте Линфорд (Dante Leanford), когда была вынуждена скрываться от администрации школы за связь с черной магией. У некоторых и сейчас осталась привычка называть её Данте.
И только брату и семье позволяется называть её Энн, либо полным именем Эннэлис, которое она, кстати, не очень то и любит.
Семья:
мать: Ранора Мэллори\Ranore Mellory
отец: некий магл
брат: Алан Мэллори\Alan Mellory
кот: Люк (да, он тоже неотъемлемая часть их семьи)
кузен: Ёхан (мать которого двоюродная сетра Раноры)
2. Дата рождения:
08.11.1992
3. Должность:
ученица второго курса Эльфира
4. Внешность персонажа:
Нэлис.
Довольно-таки хрупкая с виду, девушка обладает неплохой физической подготовкой и при надобности может побить даже третьекурсника. Ростом Нэлис пошла скорее в отца (которого никогда не видела), нежели в мать (по своей сути ведьму ростом около 160-165 сантиметров) - 174, при весе в 53 килограмма. Волосы у девушки длинные (ниже талии, но не на много) и прямые (ура утюжку! хехе, магии то есть), цвета вороного крыла, с которыми молодая особа иногда экспериментирует, предпочитая красить их в синие (фиолетовые) или же красные оттенки. Смотрится все это действо довольно мило и впрочем-то обычно для такой ведьмочки (по крайней мере обычно для её семьи). Походка уверенная, спину предпочитает держать прямо, хотя уже и успела заработать некоторую сутулость (да, сидеть на теоретических уроках очень скучно). Глаза у девушки яркого зеленого цвета, будто линзы, за которые юная леди всегда была благодарна генам. Конечно, а кто против пройти мимо кучки старшеклассников и подмигнуть парой алмазов в обрамлении милых ресничек? То-то же. Из косметики пользуется только тушью или подводкой, дабы усилить эффект притягательности глаз. Губы светлого розового цвета, гармонирующего с цветом кожи (кожа сама по себе довольно-таки бледная).  Нос отнюдь не курносый, вполне такой обычный нос. Что же можно ещё про неё сказать? Уши проколоты, а одно, левое, даже в нескольких местах, другого пирсинга или татуировок не имеется. На шее частенько можно увидеть кулон, подаренный ей ещё в детстве или же что-то из подарков (то же касается и рук). Из одежды по большей части выбирает то, что удобно, нежели красиво. Нет, нет, это совсем не значит, что из порванного, но удобного платья и шикарного с корсетом (из-за которого практически невозможно дышать) она скорее выберет порванное, нет, но девушка старается сочетать и удобство, и красоту, дабы не во вред себе. Из цветов преобладают черные (наверное, это привычка) или же синие, но что-то явно не очень броское. Иногда же, когда хочет шокировать окружающих, способна одеть любое, что сможет помочь ей в этом (в шокировании). Стандартная одежда: майки, джинсы, шорты, юбки, свитера, кеды или ботинки (а к этому, отдельному пункту, её приучил Лари). Весьма иногда её можно увидеть в платьях.
Ах, да. была у неё одна особенность. Когда она была подвластна темным силам, её глаза меняли цвет на фиолетовый. Хотя это давно уже не проявляется, но лучше быть на чеку.
Данте.
Что же нового можно увидеть в Данте? Сперва это яркие рыжие волосы чуть ниже плеч, которые слегка вьются (для смены образа, Нэл решила не выпрямлять их). Глаза янтарного цвета (и опять же, ура магии), ресницы в цвет волос, быть может на тон-два темнее. немного веснушек и образ завершен. Только очень близкий ей человек смог бы увидеть в этой девушке Нэлис. Одевалась она в период своего "существования в образе другой" ярко, даже слегка аляповато, хотя стиль внешне оставался таким же.
5. Характер персонажа:
Характер девушки можно назвать самым обычным, хотя и изменчивым. В одно время вы увидите в ней ласковую кошку, а в другое - жестокую пантеру. И это не удивительно, ведь в её подростковом возрасте характер, желания, отношения так и прыгают с места на место. Из неизменных черт её характера можно выделить чрезмерную доброту, мягкость, податливость, которые частенько помогали ей в той или иной ситуации, хотя так было и не всегда. Нэлис весьма дружелюбна и общительна, старается влиться в компанию и подружиться со всеми. Но если какая-то особа не делает обоюдных шагов в её сторону, то девушка предпочитает больше не навязываться. По принципу "Не хочешь - не надо, заставлять не будем". Способна быть злой и даже жестокой, но только в том случае, если её серьезно обидели или расстроили. И тогда - берегитесь все. Как говорилось раньше, побьет и третьекурсника, не побоится. Она вообще мало чего боится, что странно для юной девушки. Наверное, самое страшное для неё - потерять кого-то из близких людей, поссориться или же остаться в одиночестве. В бытовых же вещах из страхов преобладает неожиданность. Да, именно неожиданность заставляет её сердце стучать ещё быстрее, а кончики пальцев и коленки - дрожать. Дыхание перехватывает, а мозг прекращает логическое мышление. В таких ситуациях девушка бесполезна, как новорожденный котенок. Бывает, что из равновесия её может вывести гнев взрослого человека. Нет, это скорее не страх, но явно что-то очень похожее на него. Ах да, а ещё она до ужаса боится щекотки. Предпочитает не печалиться и ко всему относиться с позитивом, которого так часто не хватало дома. Способна на безграничную любовь, верную и одержимую. Большая собственница, очень ревнива, хотя и не показывает это на людях (старается по крайней мере). Из любимых занятий - чтение или рисование (даже если у человека вместо двух ног одна и толстая, а вместо головы нечто похожее на сапог), а так же прогулка с хорошей компанией. Зачастую - стеснительна (легкий румянец на коже сдает её со всеми потрохами). Из еды любит совершенно все, но брезгливо относится к мандаринам... (так уж повелось). Обожает животных, но не любит насекомых. А вот в местности ориентироваться категорически не умеет и может потеряться буквально в трех соснах. Что же. Вот, наверное, и всё.
6. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Привычек у девушки не много. Одна из самых приставучих - закусывать губу, когда думает или что-то натворила. Также ей нравится строить из себя невиновную, делая отстраненно-невинное личико. Увлекается в основном магией и прочими магическими обрядами. Ей нравится изучать новые заклинания и новые соединения ядов или зелий, посему постоянно таскает с собой ма-аленькую книженцию с множеством рецептов. Из увлечений можно также уделить внимание её любви к сумасшедшим поступкам, которые были привиты ей в то время, пока она была вынуждена скрываться под другим именем. да, украсть корабль или сотворить из милой девушки нэко - самое то. А ещё лучше - полазать по горам над пропастью. Можно всецело заявить, что она талантлива (несмотря на то, что её отец магл.. (но это только по словам матери)). Достаточно хорошо пользуется стихиями огня и воздуха, создавая немыслимые образы и превращая предметы в прах. Умеет превращаться в пантеру и перемещаться с одного места в другое за долю секунды (уроки темной магии не прошли даром), так же читает мысли. Ведьмы вообще существа многофункциональные, да. Обожает кататься на байке.
7. Специализация:
Магия Огня и Магия воздуха (в процессе обучения)
8. Пробное сообщение:
Заброшенной амбар - это хорошо. Заброшенный амбар - это прямо-таки круто! Особенно это круто тогда, когда ты знаешь, что что-то там припрятал пару дней назад. Просто замечательно про это знать! "Ааххх.. Мамка, наверное, опять орет, что я забрала байк в школу.." Воспоминания уже вернулись к девушке, поэтому рассуждать, вспоминать и вообще было проще. А ещё было жалко Люка, который, оказывается, был действительно продан Лари.. "Главное, чтобы он здесь не появился, а то как-то это.. ммм... кому-то будет плохо". Она ещё не знала, кому точно может быть плохо, но подозревала, что Лари ещё не раз, и даже не два пожалеет о содеянном.
Не заботясь ни о чем, можно было немного развлечь саму себя: развернуться к большущей копне сена и шумно плюхнуться в неё. Так, чтобы вопли радости в разные стороны, потом засмеяться самой себе, развернуться и поползти в потаенный уголок. Так и сделала наша героиня - поползла в потаенный уголок.  Не доходя ползка-шага до места (да, пришлось и перекатываться, и ползти, и перешагивать, даже пару раз упасть, но это того стоило), Нэл остановилась и стала проходить к месту осторожней - никому бы не хотелось напороться на что-нибудь острое от байка, особенно, когда он зарыт под кучей сена и видимости ноль.
Шаг, ещё шаг. "Тааак-так-так-так-так! Он был где-то тут, я точно помню, нужно только сделать ещё пару шагов". Нога монотонно делает ещё одно движение и упирается во что-то твердое и гремучее, по звукам, раздавшимся от легкого подпинывания ножкой. "Еее! Он тут, и он заслуживает моего внимания!" Нэл быстро пустила в ход руки и стала разгребать сено, да так, что лишь ошметки в разные стороны, да периодически визг радости, очень хотелось бы, чтобы в уме, но как-то не получалось...
Вскоре байк был вынут из сена, дорожка для него расчищена и девушка выкатила железное чудище на свободную площадку в амбаре. Безумно хотелось прокатиться, но в мире магии это невозможно.. Поэтому Нэл оставалось только провести рукой по кожаной обивке и сесть на любимое орудие перемещения. В прошлом.
9. Контакты:
456008375

0


Вы здесь » School of Elements » Анкеты » Анкеты учеников по обмену