School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Ваши фан-арты » Арт Лиси.


Арт Лиси.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот как и обещала. Мои работы. Не все. Так сказать избранные. Вобщем те, которые не стыдно показать.
1.Амуто. Как то не так. Но пока единственная, поэтому решила выставить.
2.Эм...Эта картинка срисована. вот исходник. Просто понравилась очень.
3.Это произведение моего искусства нарисовала под впечатлением Fairy tail и Меланхолией Харухи Судзумии.
4.а эта девушка тоже не совсем моя. Срисовывала тоже. Исходник утерян. Но скажу ещё одно. Срисовывала я её после того как нарисовала её же(девушку) сама. То есть я увидела похожую фигуру и срисовала позу. Потом выложу и своё творение.
Ну и из художки немного:
Цветок. Нарисован был за один урок. Его чуть учителя не утащили в архивы так сказать. Но я не дала.
А вот эта подставка рисовалась долго. Недели две. Но мне она нравится.
Цветочки с пленера. Летом дело было. Ога. У меня тогда стиснули очень много работ. Я расстроилась
Ну а эта картина одна из любимейших мною созданий. Осталось очень много впечатлений и воспоминаний от неё. Да кстати это кот.

+1

2

Lisy May

Oh kak klasno!!!!!XDD

Хорошо рисуешь))))

0

3

Lisy May
Ееей!)жена в восторге)))цветы красивые вышли)

Да кстати это кот.

Кот? Блин,у меня сосем с глазами плохо уже,подумала, что это бобер хD

.Амуто. Как то не так. Но пока единственная, поэтому решила выставить.

Мило,мне нравится)

0

4

Амая
ох спасибо)

Джейд написал(а):

Ееей!)жена в восторге)))цветы красивые вышли)

аригато десу)

Джейд написал(а):

Кот? Блин,у меня сосем с глазами плохо уже,подумала, что это бобер хD

Да он необычен))

Джейд написал(а):

Мило,мне нравится)

:blush:

0


Вы здесь » School of Elements » Ваши фан-арты » Арт Лиси.