School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Архив » Кавайная анкета Мику ^_________^


Кавайная анкета Мику ^_________^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основная анкета! ^^
1. Имя, фамилия.
Miku Hatsune a.k.a. Мику Хацуне
Кличка: Мику-Мику
2. Возраст
15 лет
3. Раса
Вампир
4. Биография
Начнём с того, что Мику-чистокровный вампир. Она родилась в семье знатных вампиров и у неё было много любимых братьев и сестёр. Детство её было счастливым...До одного дня. Люди возненавидели вампиров, за то, что они питались ими. Были попытки людей убить вампиров, но простым людям это было не под силу. Поэтому возникли охотники на вампиров, которые начали истреблять вампиров и напали на семью Мику. Спаслась только она и её сестра, которая погибла позже при невыясненных обстоятельствах(сама же Мику ничего не помнит об этом ужасном дне). Поговаривали, что она покончила жизнь самоубийством,но Мику до сих пор в это не верит и надеется, что сестра жива. Из-за полученной психической травмы (убийство всей её семьи) Мику начинает ощущать ненависть к вампирам и ненавидеть себя. Из-за этого у Мику раздвоение личности:
1)Нормальная Мику (в обличье человека , но со способностями вампира,которыми она редко пользуется);
2)Вампир (жестокая, кровожадная Мику, пытающаяся уничтожить мир).
Мику изо-всех сил старается сдерживать второе "я" внутри. Но иногда оно вырывается наружу и происходит непоправимое...
Дальше...Охота на вампиров была в самом разгаре и Мику приходилось прятаться. Вскоре её приняли в семью других вампиров (каждая семья вампиров хотела заполучить чистокровку). Здесь она стала жить спокойно и открывать в себе новые способности. А в пятнадцать лет Мику решила поступить в школу стихий.
5. Характер
Нормальная Мику:
Очень позитивный и добрый человечек. Причём слегка обидчивый и очень пугливый. Может испугаться всего, вплоть до маленькой букашки. Но больше всего боится потеряться (паника-обеспечена). Всегда стремится к цели и не очень расстраивается неудачам. А если она ещё и зарядится батарейками Энерджайзер-то ей и океан будет по колено ^__^. Она очень общительная и совершенно не злопамятна.
Пытается   людей своё происхождение, так как боится, что люди её возненавидят. Также не рассказывает о своей второй личности.
Очень любит сладости, хотя не может ими насытиться. Также до ужаса любит лук-порей. Пытается воздержаться от крови и ,что бы утолить свой зверский голод питается лишь мясом (естественно не сырым, а нормально приготовленным).Хотя иногда желание становится невыносимым и тогда Мику кусает своё запястье и пьёт из него кровь.
Не любит солнечный свет и днём старается сидеть дома.Мечтает однажды стать известной певицей и выступить на большой сцене.
В обличье вампира:
Грубая, холодная и жестокая. Ненавидит этот мир и хочет найти убийцу её семьи. Любит сарказм и часто издевается над людьми. Также обожает человеческую кровь.
6. Внешность
В нормальном обличье:
У Мику невысокий рост (метр 50 в кепке и прыжке ><) и стройное тело "куколки'.У неё длинные бирюзовые волосы, обычно собранные в два хвостика. Также у неё огромные сине-голубые глаза. Имеет бледно-персиковый оттенок кожи. Предпочитает серые и голубые тона. Обычно ходит в длинной серой безрукавке, серой мини-юбке, чёрных чулках, бирюзовом галстуке, чёрных сапогах. Имеет тату а виде чёрной пятиугольной звезды на животе.
Вампир:
Имеет длинные чёрные волосы, бледную кожу, маленькие, но острые клыки и синие глаза (один горит синим пламенем). Ходит в коротких чёрных шортиках, длинных чёрных сапогах, коротком чёрном топе и в длинном чёрном плаще.
7. Способности
Физические:Большая физическая сила,острое обоняние и слух, хорошая память и быстрые реакции. Способность к регенерации.
Остальные:может играть на 5 музыкальных инструментах и петь.
8. Магический умения
В обычном обличье:Умеет создавать иллюзии с помощью голоса, а так же звуковые волны.
Из иллюзий нельзя выбраться без разрешения создателя. Боль получаемая человеком в мире иллюзий-настоящая, а физический урон-нет. Время в мире иллюзий останавливается. Человек может пробыть там несколько дней, а в настоящем мире пройдёт лишь пара секунд.
В обличье вампира:так же может использовать гипноз.
9. Инвентарь
В обличье вампира имеет канату, пару пистолетов, заряженных "особыми" пулями.
10. Статус в школе
Ученик
11. Пробный пост
[u ]- Ты в порядке?[/u]-спросила Кейт - соседка Мику по комнате.
- Да, конечно!-воскликнула Мику, улыбаясь.
- Может всё таки пакетик крови? - хитро улыбаясь полюбопытствовала Кейт.
- Низа что! Ты же знаешь, я её не пью! - возмущённо воскликнула Мику.
- Да шучу я! Будь спок. - и с этими словами Кейт убежала.
Мику улыбнулась ей в след.
Вдруг её грудь пронзила боль.
- Как будто моя грудь-клетка, и кто-то пытается её пробить...
Мику осторожно подошла к стенке и медленно сползла по ней вниз.
- Выпусти меня... - приказал голос внутри головы.
- Ты же всё разрушишь.-невесело усмехнувшись прошептала Мику.
- Всё равно ты долго не протянешь.- тоже усмехнувшись сказал голос и затих, как и боль.
Голос внутри неё говорил правду. С каждым днём ей становилось всё хуже и хуже. Недостаток крови давал о себе знать.
Тогда Мику укусила своё запястье и выпила немного крови.
- лучше...- подумала она, смотря, как ранка затягивается. - Но больше это не сработает...

Доп. анкета XP
1. Читали правила?
-Йес, сэр! ))
2. Как попали на форум?
реклама =="
3. Будете рекламить форум?
агась ! ^^
4. Связь с вами.
мыло----- azongazonxd@mail.ru
про контакт можно забыть- страница взломана и забыта ТТ

Отредактировано MIku (09-03-2010 20:54:42)

0

2

Добрый вечер =)
По анкете возник ряд вопросов. Выложу наиболее интересующие меня.
1. По био. Люди просто так взяли и обозлились на вампиров вплоть до вырезания целой семьи? Этому даже ничего не предшествовало? Другой вопрос - то есть вампиры не скрывали своего потустороннего происхождения и люди до своего "обозления" соглашались жить рядом с такими существами? Сомнительно. Хотелось бы пояснений.
2. Вампир-сейлормун, это, конечно, великолепно, но вы уверены, что вампиры подобно метаморфам способны менять облики? Они вроде как не оборотни, м? Раздвоение личности - это понятно, но вот чтобы при этом настолько радикально менялась внешность... Мягко говоря, звучит странно.
3. Способности. Выберите одну из стихий - их, как известно, четыре. Иллюзии и звук - это не стихия ни в коем случае.
В целом по анкете - хотелось бы, чтобы вы не забывали про пробелы между знаками препинания и словами. После фразы в диалоге перед тире, к примеру, положено ставить пробел. После тире аналогично.  Хочу напомнить, что в форумной ролевой игре вы будете взаимодействовать с другими людьми посредством именно таких сообщений, а для этого стоит сделать свои сообщения читабельными.
Хотя, должен заметить, в целом анкета написана весьма грамотно.
А, и еще - большая просьба не ставить в подпись картинки. У некоторых форумчан может не быть безлимитного интернета =)

Отредактировано Xiao Yu (09-03-2010 20:30:17)

0

3

Xiao Yu написал(а):

Добрый вечер =)

Добрый =)

Xiao Yu написал(а):

Люди просто так взяли и обозлились на вампиров вплоть до вырезания целой семьи? Этому даже ничего не предшествовало?

Ну не просто так. Они же ими "питались". Оо

Xiao Yu написал(а):

Другой вопрос - то есть вампиры не скрывали своего потустороннего происхождения и люди, до своего "обозления" соглашались жить рядом с такими существами? Сомнительно. Хотелось бы пояснений.

Нет,не скрывали. Всегда было известно, что вампиры " не из мира сего".
Естественно не соглашались и конечно люди делали попытки убивать вампиров. Но я не думаю, что у простых людей это бы не получалось. Поэтому появились охотники-специально обученные люди.

Xiao Yu написал(а):

2. Вампир-сейлормун, это, конечно, великолепно, но вы уверены, что вампиры подобно метаморфам способны менять облики? Они вроде как не оборотни, м? Раздвоение личности - это понятно, но вот чтобы при этом настолько радикально менялась внешность... Мягко говоря, звучит странно.

Я думаю, что это вполне возможно. Учитывая психическую травму и ненависть к себе.
"Облики"- светлый и тёмный. Поэтому, я думаю, внешность должна быть разной. В общем-то изменяется только цвет волос и характер. Остальное-мелочи.
p.s.Сэйлормун-rules ^  ^ всегда была поклонником этого аниме)
Но здесь скорее крестик+вампир, чем сэйлор.

Xiao Yu написал(а):

3. Способности. Выберите одну из стихий - их, как известно, четыре. Иллюзии и звук - это не стихия ни в коем случае.

То есть, надо выбрать огонь, вода, воздух или земля?
И у всех учеников только может быть одна из этих стихий?

Xiao Yu написал(а):

В целом по анкете - хотелось бы, чтобы вы не забывали про пробелы между знаками препинания и словами. После фразы в диалоге перед тире, к примеру, положено ставить пробел. После тире аналогично.  Хочу напомнить, что в форумной ролевой игре вы будете взаимодействовать с другими людьми посредством именно таких сообщений, а для этого стоит сделать свои сообщения читабельными.

Упсс... Гомен( Не знала этого пунктика. Исправлю и буду помнить.

Xiao Yu написал(а):

Хотя, должен заметить, в целом анкета написана весьма грамотно.

Я старалася) Но анкеты у меня не очень получает писать- фантазия просто-напросто вырубается.

Xiao Yu написал(а):

А, и еще - большая просьба не ставить в подпись картинки. У некоторых форумчан может не быть безлимитного интернета =)

ОК ^ ^ Исправлено.

0

4

Да простят меня великие и всемогущие модеры, под ложечкой засосало просто xDD

MIku написал(а):

Добрый

Yo!

А теперь, начнем:

1. Для начала - Вокалоид-рулез! Ога. xD
Далее.

2.

MIku написал(а):

Я думаю, что это вполне возможно. Учитывая психическую травму и ненависть к себе.
"Облики"- светлый и тёмный. Поэтому, я думаю, внешность должна быть разной. В общем-то изменяется только цвет волос и характер. Остальное-мелочи.
p.s.Сэйлормун-rules ^  ^ всегда была поклонником этого аниме)
Но здесь скорее крестик+вампир, чем сэйлор.

В крестике, если не изменяет память, менялся только размер бюста (ох, какой размерчик...+_+) и рост - характер сейчас не трогаем. Раздвоение оставим раздвоением (если это оно).
А вообще, Цин прав - метаморфоз слишком жестоко будет смотреться на вампире. Это с логической точки зрения. Блин, мысли спутались... Д.Хаус-форева! >.<
Так. Попробую по пунктам расписать.
Во-первых, есть несколько вариантов смены внешнего вида у того, кто не владеет "метаморфом" или оборотничеством. Вспомним тот же крестик.
У Моки был медальон, сковывающий её силу, тем самым превращавший в смазливую девчонку. Ибо сковывал он не только силу, но и все плохие черты её характера. Думаю, тут похожий случай и логичнее предположить существование некоего артефакта. (Лунная призма, дай мне сил! Ога-ога.)

Если же и этот вариант не устраивает, могу предложить еще один. Девочка все же оказывается не истинным вампиром и в ней замешана кровь еще одной расы (по совместительству еще одна душа, случайно не попавшая под разделение тел), которая временами пытается перехватить контроль над разумом. Нэ? Тогда да, реальнее предположить смену в облике и характере. А сама Мика будет белой и пушистой.

3.

MIku написал(а):

То есть, надо выбрать огонь, вода, воздух или земля?
И у всех учеников только может быть одна из этих стихий?

Ученик имеет право выбирать до двух стихий. Также могут быть магии тьмы и света, ко всему вами перечисленного. Но - в школе вам придется выбрать одну из четырех банальных стихий, которой вы и будете обучаться. Следуя моей сокровенной дедукции, могу предположить, что на данной стадии развития и возраста девочка будет владеть только одной стихией. А вторую можете выбрать как план на будущее для разработок самостоятельно.

С наиглубочайшим уважением, признанием и нескрываемым облегчением, искренне Ваш - Сати.

0

5

Satoru написал(а):

Yo!

хай!

Satoru написал(а):

Для начала - Вокалоид-рулез! Ога. xD

агась! ^  ^

Satoru написал(а):

Если же и этот вариант не устраивает, могу предложить еще один. Девочка все же оказывается не истинным вампиром и в ней замешана кровь еще одной расы (по совместительству еще одна душа, случайно не попавшая под разделение тел), которая временами пытается перехватить контроль над разумом. Нэ? Тогда да, реальнее предположить смену в облике и характере. А сама Мика будет белой и пушистой.

ога ^ ^
мну этот вариант нра )) но вопрос Оо
как ещё одна душа могла попасть в тело? я просто не могу придумать как ><

Satoru написал(а):

Ученик имеет право выбирать до двух стихий. Также могут быть магии тьмы и света, ко всему вами перечисленного. Но - в школе вам придется выбрать одну из четырех банальных стихий, которой вы и будете обучаться. Следуя моей сокровенной дедукции, могу предположить, что на данной стадии развития и возраста девочка будет владеть только одной стихией. А вторую можете выбрать как план на будущее для разработок самостоятельно.

ога.. я поняла. пожалуй выберу огонь.. :unsure:

Satoru написал(а):

С наиглубочайшим уважением, признанием и нескрываемым облегчением, искренне Ваш - Сати.

Xiao Yu
спасибо ^^
я понимаю, что это нудно - разбираться с такими тупицами , как я , но спасибо за терпение  :yep:

0

6

MIku написал(а):

как ещё одна душа могла попасть в тело? я просто не могу придумать как ><

В голову приходит разве что какое-то проклятие, ну или тому подобное воздействие темной магии (что называется - не переходите дорогу некромантам, даже если сами вы - вампир XD ) Если подумать, то что-нибудь изобрести можно, но лично у меня сейчас думалка отключена за неуплату  %-)
Насчет стихии - подредактируйте тогда этот пункт в анкете)

0

7

Xiao Yu
Я жиииив...!! Кому из смертных нужна моя помощь, О великий предок!?  Одно слово и я уже там!

MIku написал(а):

ога ^ ^
мну этот вариант нра )) но вопрос Оо
как ещё одна душа могла попасть в тело? я просто не могу придумать как ><

Ну а вот тут уже полет для собственной фантазии, если честно. Как отметил Сяо - темная магия послужила, грубо выражаясь, причиной.
Вампиры - они же могут владеть темной магией - ваши родители к примеру. Можно написать, что во время беременности ваша мать занималась странными ритуалами посредством темной магии. О своей беременности она как...бе могла и не знать и два тела внутри женщины обрели одно, но продолжали делить его на две души. Допустим у неё должны были родиться двойняшки, только с некоторыми различиями (цвет волос, глаз, кожи). Один ребенок мог быть человеком, второй вампиром. Но из-зи слияния тел, произошел казус. В любой форме девушка обладает силой вампира, но только когда "плохая" её сторона завладевает телом, она еще и теряет рассудок. Как вы выразились ранее.
В общем, что придумаете - а мы оценим. ;) Можете взять мой вариант, просто если я продолжу разглагольствовать, боюсь анкета будет написана мной).

0

8

Анкета перемещена в архив по истечению срока. Обращаться к администрации.

0


Вы здесь » School of Elements » Архив » Кавайная анкета Мику ^_________^