School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Архив » Йойо


Йойо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная анкета:
1. Имя, фамилия.:
Йойо Юкемиро
2. Возраст:
16 лет
3. Раса:
человек
4. Биография:Когда Йойо было 4 года ее родители погибли. От чего или от кого она не знает. Попов в приют с Йойо стали обращаться жестоко(как и с многими другими детьми). Причину они понять не моги, все что дети могли сделать- это держаться в месте. В 11 лет Йойо твердо решила стать психологом что бы хоть чуть чуть понять ненависть людей к детям с сверхестественными способностями. Как то раз девушка подслушала разговор воспитателя с директором приюта. Поняв что ее хотят отправить куда подальше Йойо хотела сбежать но не успела. Так она попала в школу стихий. К этому времени она успела хорошенько изучить психологию человека(тайком таскала книги из библиотеки приюта).
Не сказать, что девушка была сильно рада своему переезду. Она была чертовски рада! Зато теперь девчонка приняла решение. Станет психологом!
5. Характер:веселая намного наглая и целеустремленная девушка. Добивается своей цели и в случае провала не сильно расстраивается. Может сразу же определить характер любого человека. Любит дождь и зиму(особенно морозы(когда можно посидеть дома закутавшись в одеяло и в сласть разрисовать всю бумагу в доме)). Ужасно любит рисовать и уважает поэзию. Если человек ей не нравиться может грубо послать(лишь бы отстал). Как психолог умеет хорошо слушать.

6. Внешность:  белые как мука волосы. Карие пронзительные глаза, не пухлые губы. Любит сочетание черного и белого цветов в одежде и небольших воротников. В общем не девочка с обложки журнала. Боевую раскраску не любит. Ценит естественность и обращает больше внимания на "содержание" человека а не на "упаковку".
Обычно одета: черная недлинная юбка(джинсы) и черная(или белая) кофта(футболка, топик...)

7. Способности:
Хорошо рисует.
8. Магические силы:
Управление водой. Левитация(отбирает слишком много сил поэтому пользуется этим даром только в экстренных случаях)

9. Инвентарь:
Сумка через плечо с таким барахлом как плеер, блокнот... оружия не носит. Любит мирное разрешение проблем.
10. Статус в школе:
ученик
Дополнительная анкета:
1. Читали правила? да
2. Как попали на форум?
реклама
3. Будете рекламить форум?
Нечасто но буду.
4. Связь с вами.
Админам все видно.

0

2

Распишите пожалуйста биографию, внешность и характер поподробнее...

0

3

Закрыто и перенесено в архив из-за отсутствия реакции на замечания,если что в ЛС к админам

0


Вы здесь » School of Elements » Архив » Йойо