School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Важно » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Arthur написал(а):

в зависимости от состояния магических способностей, любое существо может перекинуть в совершенно разные места или как?

именно так)Если бы оно пропускало всех без разбору, то что бы было в школе? Везде были бы одни волшебные существа неопределенной силы? Так что тех, кто только познакомился с волшебством, находится на расцвете истинных  способностей камень переносит их в Школу, но есть и другие места, которые будут созданы позже: Академия, для более сильных магов, и другие места...

Надеюсь я понятно обьяснила, если нет, то прошу уточнить вас свою мысль, чтобы я могла лучше понять)

0

32

Niki Radvoll
Хм, а что будет с тем кто пришел на игру до появления Академий, и которые так же являются не слабыми игроками да и личностями? Ведь такого уточнения раньше не было в сюжете. Есть те кому и за -дцать, и их сила и опыт во многом превосходит других. Про письмо так же не уточнялось, на сколько я помню. И некоторые просто от скуки жизни сюда решили поступить, и не только от скуки, некоторые и дома своего не имеют и как вариант останавливались на Школе Стихий.
И отсюда просится еще вопрос, как город смог расположится возле Школы, если есть такое четкое распределение?

0

33

Arthur написал(а):

Хм, а что будет с тем кто пришел на игру до появления Академий, и которые так же являются не слабыми игроками да и личностями? Ведь такого уточнения раньше не было в сюжете. Есть те кому и за -дцать, и их сила и опыт во многом превосходит других. Про письмо так же не уточнялось, на сколько я помню. И некоторые просто от скуки жизни сюда решили поступить, и не только от скуки, некоторые и дома своего не имеют и как вариант останавливались на Школе Стихий. И отсюда просится еще вопрос, как город смог расположится возле Школы, если есть такое четкое распределение?

Они будут просто переведены, так же разыграем, что Школа и Академия не сотрудничали в последнее время.

Насчет города, он не совем около школы, Ведь сама школа ограждена барьером, и высокими стнами, и лишь за стенами него, и даже немного дальше находится город, школа находится на самой вершине холма долина, а город в низине. Ну я себе это так представляю..

0

34

Niki Radvoll
Гарри Поттера напоминает, странно всё это. Ладно, время покажет.

Только еще вопрос на будущее, чисто для себя, если будут отсеивать "студентов" и "школьников" у них будут в дальнейшем трудности в контактировании или же переезжать из своих общежитий они не будут?

0

35

Arthur написал(а):

Только еще вопрос на будущее, чисто для себя, если будут отсеивать "студентов" и "школьников" у них будут в дальнейшем трудности в контактировании или же переезжать из своих общежитий они не будут

Хм...посмотрим, но думаю что все-таки они будут переезжать, ну всмысле студенты)

0

36

Niki Radvoll
Обидно, но можно устроить чтобы это было не особо далеко?) Линии сюжета на местном уровне подрываются -\ Особенно уже назначенные знакомства (у многих) и становление семьи XD

0

37

Arthur написал(а):

Обидно, но можно устроить чтобы это было не особо далеко?) Линии сюжета на местном уровне подрываются -\ Особенно уже назначенные знакомства (у многих) и становление семьи XD

Конечно недалеко) Это будет на другой низине холма, противоположной городу, если выучится на курсах телепортации-это не будет проблемно, а может сделать телепортационные места? Пожалуй их и сделаем)

0

38

Можно мой вопрос, а сколько должен проучится ученик, чтобы стать студентом и также сам студент. И вот интересно, а что будет потом кто закончит обучение?

0

39

Lisy May
Думаю, со здешним временем не стоит беспокоиться о том, что будет по окончании учебы))
Мы все раньше состаримся, чем наши персонажи школу окончат, если время тут и дальше такими темпами пойдет XD

0

40

Xiao Yu
Ну а всё-таки мне ведь интересно))) Может потом возьмут и просто месяц например обрежут, или что ещё лучше год, что тогда делать)))
Ну это я конечно сильно сказанула, но всё-таки вероятность ведь есть)))

0

41

Lisy May
Ну чисто из любопытства-то интересно и мне...
Но если здесь сделают, как ты предполагаешь, я свалю с ролки в числе первых))))

0

42

Xiao Yu
Хд)))) Ну это то да)))

0

43

У меня 2 вопроса:
1. как сделать так, чтобы в подписи была ссылка на анку, атаки и отношения, а именно что бы она была как слово.
2. в атаках, говорится про вторую силу. Зачем вторая и обязательно ли она нужна?

0

44

Эллея
могу ответить на первый вопрос если после этого меня не четвертует адм

Эллея написал(а):

1. как сделать так, чтобы в подписи была ссылка на анку, атаки и отношения, а именно что бы она была как слово.

вот код, в которой ставишь свои данные)

Код:
[url=сюда вставляете ссылку на анкету/отношения/атаку]здесь название ссылки[/url]

Отредактировано Mara (25-04-2010 22:53:35)

0

45

Спасибо))), добрый человек!

Mara написал(а):

если после этого меня не четвертует адм

И я думаю админ не такой злобный :nope:

0

46

Эллея написал(а):

Зачем вторая и обязательно ли она нужна?

Не обязательно. Вторая берется по желанию и изучается индивидуально каждым персонажем. Изучение второй способности не входит в курс школьный.
Изучается только та, на факультет которой вы записались.

0

47

:crazy: А как город называется кстати, находящий неподалеку от Школы?

0

48

Вот такой вопрос, на этот день занятия уже закончены или еще есть?

0

49

Эллея
окончены)

0

50

У меня возник вопрос. Как можно посмотреть анкету, если при нажатие на ссылку анкеты мне выдается: " Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " ?!

0

51

Taliya Bendg
Никак,этот раздел откроется только после принятия в игру

0

52

Джейд
Ой, извените не знала!
Спасибо.

0

53

Taliya Bendg
Не за что) Если есть еще вопросы - обращайтесь)

0

54

Джейд
Можно ещё вопрос. Я никак с расой определиться не могу.( Можете что-нибуть подсказать?

0

55

Taliya Bendg
Эх,к сожалению список с расами сейчас редактируется, а то можно было бы там что-нибудь посмотреть... а если так,то лучше выбирать людей,самая универсальная раса,а там уже выбирать по видам. У расы людей виды: маги и колдуны, индиго/мутанты, друиды, шаманы.

0

56

Джейд
Спасибо!)

0

57

М, извиняюсь конечно, но куда девалась моя, собственно говоря, анкета? Просто в теме "Анкеты" ее нет, а других мест я просто не знаю (или не вижу... и не ввиду плохого зрения или чего бы то там ни было еще).

0

58

Emilie
В принятых анкетах)просто не успела перевести вас в группу игроков,извиняюсь

0

59

Джейд
Мерси))я в принципе догадалась про группу)

0


Вы здесь » School of Elements » Важно » Вопросы