School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Гостевая » Мнения,жалобы и предложения о ролевой


Мнения,жалобы и предложения о ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сердечно прошу, пожалуйста оставьте тут свое мнение о нашей ролевой. Мы примем их к рассмотрению и, может, именно вам удастся внести самые нужные поправки.

0

2

Почитала тут темку "Атаки" и вот что заметила, у очень многих есть атаки которые 'НЕВОЗМОЖНО' отразить (!) По-моему любую атаку можно отразить, или увернуться, или ослабить в конце концов. Невозможно отразить только у ооочень сильных магов, а ученики таковыми не являются.

0

3

Эллея
Можно поконкретнее у кого именно?)
В атаках прописываются свойства той или иной техники, и есть возможность её отразить или нет. Остальное идет на волю и фантазию оппонента и его умения отыгрывать собственным персонажем. В обязанности же игрока не входит:
продумывание того ,как противник будет миновать ту или иную технику - логично? Логично!
Если есть возможность как остановить или отразить - мы это прописываем. Есть такое? Есть!

+1

4

Я все понимаю, вы писали чтоб никаких выкрутасов, но как понимать такие строчки?
+ От атаки уклонится невозможно и сбить её тоже нельзя.
+ из ловушки выбраться невозможно.
никакого другого смысла я тут не вижу.

0

5

Эллея написал(а):

Я все понимаю, вы писали чтоб никаких выкрутасов, но как понимать такие строчки?+ От атаки уклонится невозможно и сбить её тоже нельзя.+ из ловушки выбраться невозможно.никакого другого смысла я тут не вижу.

Все верно) Спасибо за наблюдательность)

0

6

Всегда рада помочь)))) в остальном ролка  :cool: , мне нравится!!)

0

7

Эллея написал(а):

+ От атаки уклонится невозможно и сбить её тоже нельзя.
+ из ловушки выбраться невозможно.

Ох, это видимо из новоприбывших - их я принципиально не читал, ибо нечего.
Приношу извинения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Код:


Вы здесь » School of Elements » Гостевая » Мнения,жалобы и предложения о ролевой