School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Форумные игры » История


История

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем, вроде-бы я этой игры здесь еще не видел. Суть такова: первый участник пишет словосочетание, и слово, который должен использовать другой участник, продолжая историю.
Пример:
1 Участник:Девочка пошла гулять
мороженое
2 Участник: Девочка пошла гулять и купила мороженое
хулиганы
3 Участник:Девочка пошла гулять и купила мороженое. Но вдуг налетели хулиганы, стали рэкетировать Машу и отобрали у нее мороженное...
пылесос...

начну я
змей горыныч^^

0

2

Змей Горыныч перестал

0

3

Niki Radvoll написал(а):

Змей Горыныч перестал

ти должна ещё сказать слово, который должен использовать другой участник, чтобы продолжить историю

0

4

Змей горыныч вышел прогуляться.
Ловушка

0

5

Змей Горыныч вышел прогуляться,но попал в ловушку Ивана-дурака...
тостер х)

0

6

Змей Горыныч вышел прогуляться, но попал в ловушку Ивана-дурака... Пока он сидел в ловушке, Иван спокойно сидел и поджаривал хлеб в тостере.
Цветочек =3

0

7

Змей Горыныч вышел прогуляться, но попал в ловушку Ивана-дурака... Пока он сидел в ловушке, Иван спокойно сидел и поджаривал хлеб в тостере и жевал цветочек.

санэпидемстанция.

0

8

Змей Горыныч вышел прогуляться, но попал в ловушку Ивана-дурака... Пока он сидел в ловушке, Иван спокойно сидел и поджаривал хлеб в тостере и жевал цветочек. Но этот цветочек оказался запрещён санэпидемстанцией.
Яблоко

0

9

Змей Горыныч вышел прогуляться, но попал в ловушку Ивана-дурака... Пока он сидел в ловушке, Иван спокойно сидел и поджаривал хлеб в тостере и жевал цветочек. Но этот цветочек оказался запрещён санэпидемстанцией. Тогда Иван бросил цветок Горынычу,а сам стал есть яблоко
Мобильник

0

10

Змей Горыныч вышел прогуляться, но попал в ловушку Ивана-дурака... Пока он сидел в ловушке, Иван спокойно сидел и поджаривал хлеб в тостере и жевал цветочек. Но этот цветочек оказался запрещён санэпидемстанцией. Тогда Иван бросил цветок Горынычу,а сам стал есть яблоко. Но - не успел Иван доесть яблоко, как ему по мобильному позвонили из Ванкувера (О_о).

Беременность.

0


Вы здесь » School of Elements » Форумные игры » История