School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Информация о нашем Магическом мире » Въезд в общагу


Въезд в общагу

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Икуто
Окей

0

62

Можно меня к кому-нибудь подселить, а то у меня перс очень общительный? Факультет Земли.

0

63

так, а меня переселите пожалуйста) и подселите к Ross'у.

0

64

корпус огонь
Комната № 7))

0

65

Корпус Вода.
Комната №12 - подальше от общественности. И им спокойней, и мне раздолье. :music:

0

66

Хотелось бы застолбить комнату 11 в корпусе факультета Воды =)

0

67

Общага Воды - второй корпус кажись
Комната №14

Отредактировано Satoru (06-02-2010 14:55:48)

0

68

Факультет Огня - комната номер 17.

0

69

4корпус-Воздух

комната №13

0

70

В седьмую комнату на просторах учительской общаги. )

Отредактировано Alex (28-03-2010 19:18:14)

0

71

2 корпус - вода
комната №19

0

72

1- я комната, общежития учителей.

0

73

Vendi
Тебя подселить?

0

74

Ха, я наглая, поэтому хочу напроситься в 3 корпус, комнату номер 6, к Blair если можно, если нет, так и быть одна поживу.))
А я смотрю ее давно не было, так что наверное лучше в свободную

0

75

Эллея написал(а):

Ха, я наглая, поэтому хочу напроситься в 3 корпус, комнату номер 6, к Blair если можно, если нет, так и быть одна поживу.))А я смотрю ее давно не было, так что наверное лучше в свободную

Тогда заселяю в свободную)

0

76

Корпус №3 - огонь.
Не прочь пожить с соседом, если нет, тогда  попрошу заселить в комнату №12.

0


Вы здесь » School of Elements » Информация о нашем Магическом мире » Въезд в общагу