School of Elements

Объявление

1/09/2010-И так, наш форум вновь сменил дизайн. Начался новый учебный год, значит и Школа Стихий начинает оживать. Настоятельно просим гостей не сидеть на главной странице, а вливаться в нашу жизнь. Скоро будет открыт подфорум акций, который поможет вам выбрать подходящего персонажа и без проблем написать анкету. Желаем удачи)-Администрация форума School of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Elements » Важно » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Haruka Hoshi написал(а):

У еня опять идея! Сделать для таблицы картинки-надписи вместо надписей "реклама" "для гостей" и т.д. Если красиво оформить, сделать прозрачный фон будет супер) Ещё можно сделать в таблице невидимые границы, в надписями-картинками это очень хорошо сочетается.

Принимается, но Это придется делать Джед, так как у меня фотошоп текст не печатает, но я очень надеюсь на неё)))

Haruka Hoshi написал(а):

Делать было нечего... Я сделала иконку.

Интересно)))Пойду поставлю)))ПдюсиГ=)

0

32

Niki Radvoll написал(а):

Принимается, но Это придется делать Джед, так как у меня фотошоп текст не печатает, но я очень надеюсь на неё)))

А я типа гений фотошопа?)))Лан,попробую

0

33

Джейд написал(а):

А я типа гений фотошопа?)))Лан,попробую

Почему типо???

0

34

Niki Radvoll
Ну потому что я в нем мягко говоря 0

0

35

Niki Radvoll написал(а):

Интересно)))Пойду поставлю)))ПдюсиГ=)

Спасибо))

Ну я могу и надписи сделать если надо))))

0

36

А почему бы вам не сделать парные комнаты? То есть в одной комнате живут два человека и создать тему "Зака комнаты"? Ну, примерный шаблон.
1. Факультет
2. Описание своей половины комнаты
3. С кем хотите жить?

0

37

я вот тоже не прочь с кем нить жить))))

0

38

Мелоди,Lisy May,
мм.. примерно нечто подобное можно писать тут.

0

39

Да кстати хорошая идея...только вот мне жить не с кем

0

40

Есть пара мааасеньких предложений, та.
1. Из кода таблицы, там, где код картинки, убрать ссылку на радикал. И сделать ссылку на форум.
2. Прогнать рекламу через ворд, исправить ошибки. Многие люди обращают на это внимание, та.

0

41

Сделано

0

42

Пффф...
скорее просьба, а не предложение.
Просьба к администраторам и модераторам.
Есть же правила на ролевой, теперь вопрос, а почему, за их выполнением некто не следит?
Честное слово некоторые посты читать просто отвратительно.
Я конечно, понимаю, что краткость сестра таланта итд
Но во-первых не в этом случае, а во вторых на форуме приделы этой "краткости" ограничено 4 строчками.
Однако, на форуме можно встретить и более, маленькие посты в 3 а то и в 2 строчки.
Ребят, это вообще как то не серьезно.
А переход на др. темы вообще встречаются редко.
На счет способностей вообще жесть, Вы читаете, что некоторые пишут, вообще?О.о
Страшно, что дитя в 16 лет, может делать, ограничения или минусы атак зачастую не описывают.
И еще, анкета, Вы уж простите, но усложните ее. По кол-ву строк и логичности описания.
А то иногда читаешь и волосы на голове дыбом встают.
Вот, вроде все. Если, что еще вспомню напишу.

0

43

Mara
Хм...хорошее замечание)) Конечно, мы пытались на ранних порах старатся как-то соблюдать написание постов, но потом неосознанно перестали обращать на них внимание-наша упущенность.

Mara написал(а):

На счет способностей вообще жесть, Вы читаете, что некоторые пишут, вообще?О.о

Естественно читаю, можешь привести пример, который заставил постаить тебя такой смайлик) (не просто интересно, может что-то упустила)

Mara написал(а):

И еще, анкета, Вы уж простите, но усложните ее. По кол-ву строк и логичности описания.

Окей)

0

44

Niki Radvoll написал(а):

Хм...хорошее замечание)) Конечно, мы пытались на ранних порах старатся как-то соблюдать написание постов, но потом неосознанно перестали обращать на них внимание-наша упущенность.

Вот зря. Просто читать иногда и правда и не приятно и не хочется)

Niki Radvoll написал(а):

Естественно читаю, можешь привести пример, который заставил постаить тебя такой смайлик)

Смалик,это так проф.привычка. У 75% минусы атак не написаны. У 10% ваще нет атак. Играть тяжело, например, я бы не хотела столкнутся с кем то всесильным, которому море по калено, бей, не бей, все равно.
Это я как раз к этому)

0

45

Могу начать жестко проверять анкеты о_+ если надо

у меня тоже атаки гг, что-т олень расписывать.. но думаю после встречи с тем 3-х метровым детиной - придется

0

46

Elvin Velor
Лучше сначала шаблон поменять и там усложнить :yep:
и под каждым пунктом описать, что там должно быть и сколько строк.
(я знаю, что есть отдельная темя где объясняется что и где писать, но это очень не удобно.
примерно так уж простите, пример взяла со своей ролевой

Алиса написал(а):

1.Имя и фамилия (прозвище )
У персонажа просто обязано, должно быть, имя и фамилия. Если Вы, уже успели обзавестись «кличкой» милости просим написать.
2.Кто вы?
Любые расы кроме ангелов, демонов и всяких божеств. Если раса почти неизвестна, то сначала пишите о самой расе. Если Вы не можете определится с расой, прошу посмотреть Магические рассы нашей ролевой
3. Пол
Никаких кафелей и ламинатов, потолков. Поди, взрослые уже.
4. Ориентация
На нашей ролевой приветствуется любая ориентация, только давайте, чтоб все в рамках, без зоофилии, зверушек жалко
6.Внешность
Понятно и красиво, но не каких Мери- Сью. Идеальных людей (и даже не людей) не бывает. Хотя бы шесть полных строк.
7.Характер
У Вашего персонажа, просто не может не быть характера. Опишите его, качества, жизненные принципы, убеждения. Чем больше, тем лучше. Минимум 6-7 полных строк.
8.БИО
Даже самая маленькая история должна быть в минимум восемь- десять полных строк. Не нужно, описывать каждый поступок жизни, но основа должна быть. И прошу, следите за мыслью и не теряйте ее. Тяжело понять когда с события на события скачут и это не как не связано.

(с)Фэлон

0

47

Mara
ничего так *пошел у себя на роле смотреть какая анкета*

0

48

Elvin Velor
ну это анка не целиком еще, просто для примера
так удобней, а то я когда тут шаблон увидела минут 10 смотрела и соображала что куда и зачем :confused:
потом все же догадалось куда нужно посмотреть ^^

ну это так мое пожелание вам для улучшения какие то моментов)

0

49

Mara
ну в принципе почти везде все одинаково)

можно ещё привычки и тп добавить
а то мало ли чей персонаж любит поковыряться в носу, мило же хдд и знать это полезно чуть что) хеxe

0

50

Mara написал(а):

Смалик,это так проф.привычка. У 75% минусы атак не написаны. У 10% ваще нет атак. Играть тяжело, например, я бы не хотела столкнутся с кем то всесильным, которому море по калено, бей, не бей, все равно.Это я как раз к этому)

Окей)Я поняла твою точку зрения)Усложним и введенм замечания в профиле)))Ну чтоб участники точно видели за что им это сказали))

0

51

Elvin Velor
привычки можно и в характере указать просто,указать это в описании.
и вообще пошла я отседова, а то чето все хочу-хочу, чувствую с моей хотелкой меня скоро убьют :D

0

52

Mara
не))не убьют)))Просто по крайней мере у меня нет опыта)))Поэтому и не хочу чтоб уходила)))

0

53

:confused: и снова я тут

не предложение, скорее просьба. Смените уже время игры. Пара бы мне кажется. :question:

0

54

У меня предложения или замечания:
1. Поменять фон в блоках выпадающего меню, а то ссылки не видно.
2. Потом, вы видели что у вас в баннерах партнеров случилось?
3. В гостевой есть идентичная тема. Или она только для гостей?
4. Почистить участников. но это мое мнение, потому что я не понимаю зачем нужны участники, которые сто лет на ролевой не появлялись.
5. Ну и может в объявлении написать, что требуется пиарщик.
:dontknow:

0


Вы здесь » School of Elements » Важно » Ваши предложения